Josef Prem
* (Salzburg 1923-2000) "Segelboote im Hafen", rechts unten signiert und datiert Prem (19)69, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Prem
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.07. - 07.08.2013 |